Por un escritor de hombre misterioso
SUBASTA DE ARTE Y DISEÑO DEL SIGLO XX COLECCIÓN TROUVE by Morton Subastas - Issuu
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote con seis tazas y cinco platos en porcelana dorada con motivos centrales clásicos. Firmadas Angelica Kauffman.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de 7 tazas y 7 platos de café en porcelana con decoración de corte oriental.
Subasta de Diseño del Siglo XX by Morton Subastas - Issuu
SUBASTA DE MOBILIARIO FRANCÉS by Morton Subastas - Issuu
Lote 006 - Credenza de madera con repisa - Subastas en México
Lote 005 - Credenza con 4 cajones y 2 puertas color café - Subastas en México
Lote 005 - 2 Gabinetes altos de 2 puertas con 5 entrepaños color café - Subastas en México
Catalogo Subasta 122 – 20 diciembre 2012 - Sala de Subastas El