Buscar
NOTICIAS

Peana y Asta madera

Por un escritor de hombre misterioso

Conjunto de pena y mástil divisible en dos piezas.

Peana y Asta madera

Peana redonda de madera divisible

Peana y Asta madera

Peana y Asta dorada plana

Tiene una altura total de 58 cms. y un largo de 42 cms.

Peana y Asta madera

Cola de pez sobre peana de madera. Objeto de decoración antiguo.

Peana y Asta madera

Peana ovalada de madera de 35 x 16 cm

Peana y Asta madera

Peana y Asta dorada plana

Peana y Asta madera

Trofeo de resina montado sobre peana de madera rústica, acabado plata envejecida, antílope, 46cm

Peana y Asta madera

Peana en madera – Bandermex

Peana y Asta madera

Peana y Asta madera

Peana y Asta madera

Mástiles para interior (asta + peana) de madera - MANUFACTURAS MEDRANO - Galería General

Peana y Asta madera

PEANA CABEZA CIERVO

Chinese carved and red lacquered base early 20th century. chinese diplomatic, La habana circa 1927. particular collection, La habana, particular

Peana y Asta madera

Peana china en madera tallada y lacada en rojo, del primer tercio del siglo XX

Peana y Asta madera

Miniaturas JM » Cuaderno de Notas » Fabricacion de Peanas Caseras de madera para todo tipo de Maquetas

Peana y Asta madera

Peana de madera para 2 cuchillos o navajas ⚔️ Tienda-Medieval

Peana y Asta madera

Comprar peana de madera de roble ✔️ Pedestal de madera maciza

Peana y Asta madera

Nombre en madera con Peana, hasta 60cm