Por un escritor de hombre misterioso
Conjunto de pena y mástil divisible en dos piezas.
Peana redonda de madera divisible
Peana y Asta dorada plana
Tiene una altura total de 58 cms. y un largo de 42 cms.
Cola de pez sobre peana de madera. Objeto de decoración antiguo.
Peana ovalada de madera de 35 x 16 cm
Peana y Asta dorada plana
Trofeo de resina montado sobre peana de madera rústica, acabado plata envejecida, antílope, 46cm
Peana en madera – Bandermex
Peana y Asta madera
Mástiles para interior (asta + peana) de madera - MANUFACTURAS MEDRANO - Galería General
PEANA CABEZA CIERVO
Chinese carved and red lacquered base early 20th century. chinese diplomatic, La habana circa 1927. particular collection, La habana, particular
Peana china en madera tallada y lacada en rojo, del primer tercio del siglo XX
Miniaturas JM » Cuaderno de Notas » Fabricacion de Peanas Caseras de madera para todo tipo de Maquetas
Peana de madera para 2 cuchillos o navajas ⚔️ Tienda-Medieval
Comprar peana de madera de roble ✔️ Pedestal de madera maciza
Nombre en madera con Peana, hasta 60cm